| Cores | Pela ordem |
|---|---|
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE + Adesivo + Polietileno) |
|---|---|
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Modo de operação | Automático |
| Material esparadrapo | Resina epoxi |
| Capacidade de produção | 1000-1500 metros por hora |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 570*500*160mm |
|---|---|
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Peso | 40,8 kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Tempo de entrega | 60 dias |