| Aplicativo | Acessório de tubulação de tubulação de aço |
|---|---|
| PERSONAGEM | Anticorrosão |
| cor | Preto |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Largura máxima | 1000mm |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Características | Alta eficiência, fácil operação, baixa manutenção |
| Diâmetro do tubo | DN50-1200 mm |
| Sistema operativo | Ecrã táctil |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Escala da produção | 170 mm |
|---|---|
| Capacidade de processamento | 170 mm |
| Classe de limpeza | SA2.5 |
| material sed | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Escala da produção | 426mm |
|---|---|
| Capacidade de processamento | 426mm |
| Classe de limpeza | SA2.5 |
| material sed | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Intervalo de diâmetro do tubo | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
| Materiais | Aço |
| Modelo de produto | 3LPE-PP-3 |