| Caráter | Design compacto e leve |
|---|---|
| Número do modelo | hj-30b |
| Voltagem | 220V-230V |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Garantia | Garantia de um ano |
| Potência | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| material | Rodas de solda de HDPE/PP |
| Voltagem | 220V-230V |
| Controle | Manual |
| Potência instalada | 630KW |
|---|---|
| Categoria de produtos | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Integração | Investigação e desenvolvimento, fabrico, venda, serviços, comércio |
| Parceiros de investigação | Universidade de Tsinghua, Universidade de Tecnologia Química de Pequim, Universidade de Tecnologia d |
| Área de foco | Linha de produção de tubos de plástico e juntas de tubos de plástico, tubos 2PE 3PE |
| Extrusora Principal | SJ-120/38 |
|---|---|
| Potência instalada | 630KW |
| Parceiros de investigação | Universidade de Tsinghua, Universidade de Tecnologia Química de Pequim, Universidade de Tecnologia d |
| linhas de produtos | Linha de extrusão de tubos de chapéu de isolamento PE, linha de extrusão de chapas de PE PP, linha d |
| Faixa de diâmetro do tubo | F1155-2000 mm |
| linhas de produtos | Linha de extrusão de tubos de chapéu de isolamento PE, linha de extrusão de chapas de PE PP, linha d |
|---|---|
| Nome do produto | A linha de produção de extrusão de tubos de polietileno utilizando o método de dimensionamento a vác |
| Parceiros de investigação | Universidade de Tsinghua, Universidade de Tecnologia Química de Pequim, Universidade de Tecnologia d |
| Potência instalada | 630KW |
| Equipamento de extrusão | Extrusora de parafuso único, cabeça de matriz, tanque de formação a vácuo, máquina de retirada, cort |
| Espessura do revestimento | 10,8 mm - 5,0 mm |
|---|---|
| Materiais de Revestimento | Polietileno, Adesivo, Epoxi |
| Tipo de produto | Linha de produção da tubulação |
| Potência total | 200 kW |
| Velocidade de produção | 8 - 12 m/min |
| Largura da manga | 1000 mm |
|---|---|
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Características | eficiência elevada, economia de energia |
|---|---|
| Potência do motor | 55 kW |
| Tipo | Tubo / folha |
| Material usado | NBR&PVC A/C |
| Origem | China |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Extrusão de PE |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Ângulo de flexão | 15 a 90 graus |
| É constituído por | Primeiro revestimento, adesivo médio, camada de PE externa |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |