| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Material usado | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Capacidade de produção | 1000-2000m2/8h |
| Modelo de produto | 3LPE-PP-1 |
| Comprimento total | 80m |
| Código do SH | 8477209000 |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
| Espessura de espuma | 30-100mm |
| Capacidade de produção | 50 conjuntos/ano |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
| Substrato | Aço |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Fbe Espessura | 200-800um |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em PE de 3 camadas |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palha de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
|---|---|
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Código do SH | 8477209000 |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |