| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 30 SETS/Year |
| Lugar de origem | China |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Potência total | 900 kW |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo | 20mm - 1420mm |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
| Nível de limpeza | SA2.5 |