| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo | 20mm - 1420mm |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Aquecimento por indução | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO |
| Tubo dia. | 159-4200 mm |
| Modelo de revestimento PE | Embrulhar |
| Explosão | >2,5A |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Destaques | Sistema de controlo automático PLC |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificação | PERT-50/200MM |
| Camada de revestimento | Pintura Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método de pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificação | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Aplicação do produto | Isolamento térmico do ar condicionado |
|---|---|
| Tipo da extrusora | parafuso único |
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de corte | corte automático |
| Materiais | espuma de borracha |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Aplicação | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Informatizado | Informatizado |
| Não, não. | Parafusos |
| Espessura de espuma | 30-100mm |