| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Tipo de revestimento | Revestimento por extrusão de PE |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 1.8-4mm |
| Método de limpeza dos tubos | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tipo de revestimento | Revestimento por extrusão de PE |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 1.8-4mm |
| Método de limpeza dos tubos | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Velocidade | 6m-10m/min |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 20-300mm |
| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Certificação | CE |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |