| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Cortador | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | Parede única/parede dupla |
| Vantagem | Alta velocidade, alta performance |
| Palavra-chave | Alta velocidade |
| Material do tubo | PP/PE/PVC |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Série | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Série | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos / ano |
| Lugar de origem | Qingdao, Huashida |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000,00cm * 220,00cm * 180,00cm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |