| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| capacidade de produção | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Plástico processado | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Código do SH | 3920999090 |
|---|---|
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| Materiais | Plástico |
| Tamanho | De acordo com as exigências do cliente |
| Packaging Details | Standard Package |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Camada única |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Capacidade | 160-200 Kg/H |
| Tipo | PEAD e PE |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Estrutura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Tipo de transmissão | Flexível |
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacidade | 250 M3/dia |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | T-Die (matriz plana) |
| Capacidade | 150 - 500 kg/hora |
| Poder | 380V / Trifásico / 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |