| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Linha comprimento da produção | 30 a 50 m |
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
| Intervalo de diâmetro | 110-550 mm |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Doença | Novo |
| Material do tubo | PE, HDPE |
| Diâmetro do tubo aplicável | 110 a 560 |
| Tubulação que levanta a máquina | Integrado e Ajustável |
|---|---|
| Especificação | ISO9001: 2008 |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Informatizado | Informatizado |
| Número do parafuso | Colher único |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Tipo de mofo | Molde em espiral |
|---|---|
| Especificações | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Tempo de entrega | 60 - dia |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Aquecimento por indução | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO |
| Tubo dia. | 159-4200 mm |
| Modelo de revestimento PE | Embrulhar |
| Explosão | >2,5A |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 100 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Camadas da placa | Capa única, camada dupla, multicamada |
|---|---|
| Número do parafuso | Multi-parafuso |
| Conversor de frequência | ABB |
| Grossura | 0,1-30m |
| Materiais aplicáveis | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Product Specification | Table with 10 rows and 4 columns |
|---|---|
| Product Category | Polyurethane Spraying Foam Preinsulated Steel Pipe Making Machine |
| Condition | New |
| Advantages | Uniform and controllable density of polyurethane, no empty spaces, rough surface for greater shear strength, adjustable thickness of insulation layer and outer casing, high degree of automation |
| Product Name | Pre-Insulated Pipe Production Line with PU Spray Foam and PE Winding Production Line |