| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Substrato | Aço |
| Função | Blasta de areia de tubo de aço |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Limpeza | Alta Limpeza |
|---|---|
| recurso | Oxida/prova de corrosão |
| Explosão de tiro | Parede externa e interna do tubo |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Função | Blasta de areia de tubo de aço |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
| Material de oleodutos | PEAD |
| Potência total | 200 kW |
| Tipo de revestimento | Polietileno de 3 camadas (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilidade de materiais | Tubulações de aço |
| Explosão | >2,5A |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Origem | China |
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
|---|---|
| Aplicativo | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Estrutura da tubulação | Invólucro de tubo de aço-espuma de poliuretano-HDPE |
| Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE | 30-100mm |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
|---|---|
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
|---|---|
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Aplicação | Usado para esgoto e drenagem na cidade |
|---|---|
| Aplicar para | Tubos de isolamento flexíveis Pert e isolamento rígido Pert |
| Potência | 260 kg |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |