| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Plástico processado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Plástico processado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Detalhes da embalagem | casos e páletes de madeira |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Doença | Novo |
| Largura | 800mm-1600mm |
| Código HS | 8477209000 |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |