| Modelo N.O. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Classe automática | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estrutura | Horizontal |
| Aplicação do manto de contração térmica 1 | Tubos em espiral de parede oca de PE |
|---|---|
| Aplicação do manto de contração térmica 2 | Tubos corrugados reforçados com aço |
| Aplicação de um manto de redução de calor 3 | 3lpe fechamento da junta do gasoduto |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Automação | Automático |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Detalhes da embalagem | casos e páletes de madeira |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Detalhes da embalagem | casos e páletes de madeira |
| Especificação | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5 toneladas/dia |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Código Hs | 39169090 |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Camada de revestimento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Diâmetro do tubo. | 6 a 50 mm |
| Espessura do tubo | 3-50 mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Certificação | CE, ISO |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Diâmetro do tubo. | 6 a 50 mm |
| Espessura do Tubo | 3-50 mm |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Certificação | CE, ISO |
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
|---|---|
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Detalhes da embalagem | casos e páletes de madeira |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |