| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| for Pipe Range | 200-3000mm |
|---|---|
| Material | hdpe |
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Application Area | HDPE Hollow Wall Spiral Pipes |
| Detalhes da embalagem | filme plástico e caso de madeira |
| Material | PEAD |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| para a gama de tubos | 200-2200mm |
| Uso | Juntas de tubulação pré-isoladas |
| Aplicativos | Fechamento da junta de oleoduto HDPE |
| Potência do motor principal | 37-110KW |
|---|---|
| Zonas de arrefecimento | 3-5 |
| Materiais | PE/PP |
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Largura | 650 |
| Espessura ((mm) | 0.18-1.5 |
| Sementes (m/min) | 1-25 |
| Produto (kg/h) | 80-320 |