| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Especificação | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5 toneladas/dia |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Código Hs | 39169090 |
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, D/P. |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Potência total | 400 KW |
|---|---|
| velocidade de extrusão | 05.-5 |
| Capacidade kg/h | 600 240 |
| Dimensão (m) | 32*16*6,0 |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
|---|---|
| Embalado | casos e páletes de madeira |
| Escala da tubulação | 110-2000 mm |
| Dispositivo de tractor | Trator de quatro a doze mandíbulas |
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Aplicação | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
|---|---|
| material | Plastico |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Largura da folha | 200mm-2000mm |
| Espessura da folha | 0.1mm-30mm |
| Força de corte | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Resistência à tração | mpa 30 |
| Destaque | Manteiga de juntas de tubos de pré-isolamento |
| Detalhes da embalagem | 6000 pcs/dia |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |