| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| Comprimento | 400-500 mm |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Cores | Pela ordem |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Cores | Pela ordem |
|---|---|
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |