| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Tamanho | Personalizado |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |