| Largura da manga | 1000 mm |
|---|---|
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Extrusão de PE |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Ângulo de flexão | 15 a 90 graus |
| É constituído por | Primeiro revestimento, adesivo médio, camada de PE externa |
| Condição de circunstância | Em ambientes internos |
|---|---|
| escala do comprimento de tubulação | 6m-12m |
| Utilização | Fabricação de tubos de revestimento de 3lpe |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE + Adesivo + Polietileno) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Escala da produção | 170 mm |
|---|---|
| Capacidade de processamento | 170 mm |
| Classe de limpeza | SA2.5 |
| material sed | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Escala da produção | 426mm |
|---|---|
| Capacidade de processamento | 426mm |
| Classe de limpeza | SA2.5 |
| material sed | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |