| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo de abastecimento de água PE |
| Parafuso nenhum | Parafuso único |
| Automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Número de camadas | Dupla camada |
|---|---|
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Material da caixa | Carroça principal de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Bomba de vácuo | 4KWx2sets |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Método de calibração | Vazio |
| Diâmetro do tubo | 20 mm |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Pacote de transporte | Pacote padrão para a exportação |
| Tempo de entrega | 8WEEKS |
| Termos de pagamento | T/t |
| Resistência à deformação por arrastamento | Muito bem. |
|---|---|
| Potência instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| longa vida | Aproximadamente 50 anos |
| Garantia | 12 meses |
| Baixo peso | - Sim, sim. |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Automação | Automático |
| Método de calibração | Vácuo |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Método de carregamento | Alimentação automática a vácuo |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Matéria-prima | PE |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |