| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Utilização de tubos | Pre-insual |
|---|---|
| Voltagem | 380 V 50 Hz |
| Linha de produção automática | Detalhado |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/hora |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001:2008, QS |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |