| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Modo de alimentação | Alimentação automática de vacinas |
| Parafuso | Colher único |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Material de tubulação | HDPE, |
| Informatizado | Informatizado |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Parafuso nenhum | Parafusos |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Material de tubulação | HDPE, |
| Informatizado | Informatizado |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Parafuso nenhum | Parafusos |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Doença | Novo |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
| Material de oleodutos | PEAD |
| Potência total | 200 kW |