| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | 250mm |
| Pipe Color | Black + Yellow or Blue |
| Power | No-danger zone |
| Temperatura | 0-35℃ |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20 mm-1200 mm |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Extrusora Principal | 90 |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Embalado | filme |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Intervalo de diâmetro do tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilização | Gasoduto de abastecimento de água/gás/petróleo |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Automação | Automático |
| Método de calibração | Vácuo |
| Diâmetro do tubo | PE |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Frigorífico a vácuo e por pulverização de água | Corte planetário |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Modo de alimentação | Alimentação múltipla |
| Parafuso | Colher único |
| Automação | Automático |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Especificações | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Marca comercial | HUASHIDA |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |