| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Diâmetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Estrutura | com estrutura "H". |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Condição | novo |
|---|---|
| Cores | Costumes |
| Especificações | 110-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Automação | Automatizado |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| matéria-prima | PEAD |
|---|---|
| Usar para | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Método de corte | Corte sem chip |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |