| Matéria-prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo de plástico |
| Método de corte | Corte sem chip |
| Aplicativo | Para produzir jaqueta de tubo pré-isolada |
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificação | Diâmetro do tubo: 1380-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos simples |
| Capacidade da saída | 250 kg |
| Automação | Automático |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Marca registrada | HUASHIDA |
|---|---|
| Espessura de espuma | Pre-insual |
| Sistema de controle | Controle Automático CLP |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 90 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 60 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Qingdao , China |
| Marca | HSD |
| Energia instalada | 160 kW-650 kW |
|---|---|
| Comprimento | 25 a 45 mm |
| Capacidade | 250-1350 kg/hora |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Tempo de entrega | 60-90 |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Serviço Pós-Venda | Serviço Técnico Gratuito, Treinamento dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | 110-2200mm |
| Serviço Pós-Venda | Serviço Técnico Gratuito, Treinamento dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | 110-2200mm |