| Produzindo o método | Método de calibração a vácuo |
|---|---|
| Máquina de secagem | HSD-1200 |
| Aplicativo | Aquecimento urbano, transporte de petróleo e gás, abastecimento de água |
| Informatizado | Informatizado |
| Sistema de controle | Sistema de controlo automático PLC |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Aplicativos | Tubo de abastecimento de gás/tubo de abastecimento de aquecimento |
| Material | PEAD |
| Diâmetro do tubo | 110-1680 mm |
| tipo | Extrusora de tubo |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo | 110-2000mm |
| Capacidade de processamento | ≤ 250 m2/h |
| Automação | Automático |
| Mian extrusora | SJ-75/33, SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Serviço Pós-Venda | Treinamento de instalação |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Multicamada |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Especificações | 50 - 400mm |
|---|---|
| Cor | Qualquer |
| Produção | Pode ser produzido continuamente por 24 horas. |
| Características | Produção Contínua, Moldagem Simultânea. |
| Capacidade | ≤250m2/H |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Matéria-prima | PEAD |
|---|---|
| Espessura de espuma | 30-100mm |
| Qualidade de remoção de ferrugem | ≥2,5 grau |
| Máquina de espuma | Máquina de espuma de alta pressão |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Wodden |
| Espaço da produção | Linha de Produtos |
|---|---|
| Faixa de diâmetro | 110-2000mm |
| Matéria-prima | Educação Física |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Método de resfriamento | Sistema de resfriamento de água |
| Dia.Range | 75-315MM |
|---|---|
| Material do tubo interno | PERT, tubo de plástico |
| Candidatar-se a | Tubos isolados PERT rígidos |
| Camada Espumante | Espuma de poliuretano macia |
| Aplicativo | Usado para esgoto e drenagem na cidade |