| Height/mm | 41,5 |
|---|---|
| Estilo | 89/180 |
| Anéis dobráveis | 79 a 80 |
| Cores | Negro |
| Espessura adesiva | 1.8mm |
| Height/mm | 32 |
|---|---|
| Estilo | 108/180 |
| Anéis dobráveis | 79 a 80 |
| Cores | Negro |
| Espessura adesiva | 2.0 mm |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Estilo | 42/110 |
| Anéis dobráveis | 46 |
| Cores | Negro |
| Espessura adesiva | 0.8-2.0mm |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Adesivo | Resina epoxi |
| Tipo | Manteiga anticorrosiva de redução de calor |
| MPa Classfication | Tubulação de baixa pressão |
| Diâmetro | > 720 mm |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Adesivo | Resina epoxi |
| Tipo | Manteiga anticorrosiva de redução de calor |
| MPa Classfication | Tubulação de baixa pressão |
| Diâmetro | > 720 mm |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |