| Materiais | PE |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T,D/A |
| Habilidade da fonte | 5 toneladas/dia |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Largura da manga | 1000 mm |
|---|---|
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Manteiga de redução de calor reforçada com fibras de três camadas |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| Detalhes da embalagem | 6000 pcs/dia |
| Força de corte | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Resistência à tração | mpa 30 |
| Destaque | Manteiga de juntas de tubos de pré-isolamento |
| Detalhes da embalagem | 6000 pcs/dia |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |