| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Plástico processado | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Grossura | Personalizado |
| Automação | Automático |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Model NO. | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Conexão | Redução do calor |
| Materiais | Plástico |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| nome | Luva termocontrátil |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
|---|---|
| Tamanho | De acordo com as exigências do cliente |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Código do SH | 3920999090 |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Camadas da placa | Multicamadas |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |