| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Aplicativo | Junta de tubulação de plástico, metal e HDPE |
| Material | PEBD |
| Recurso | Isolamento |
| taxa de corrosão | 0.01-0.1 |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| taxa de corrosão | 0.01-0.1 |
| Descascamento da força | 70N |
| Camadas | Básico e Adesivo |
| Grossura | 0.8 - 3,0 mm |
| Serviço pós-venda | Treinamento de instalação |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Multicamada |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Serviço pós-venda | Treinamento de instalação |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Multicamada |
| Parafuso Não. | solteiro |
| Serviço pós-venda | Consultoria técnica e treinamento gratuitos, etc. |
|---|---|
| Garantia | 6 a 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Prato Único |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |