| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificações | PERT-50/200MM |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| PLC | A SIEMENS |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
|---|---|
| Uso | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Tipo de tubo | Rígido / Flexível |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Desempenho da tubulação | Flexível ou rígido |
|---|---|
| Comprimento da linha | 60m |
| utilização | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
|---|---|
| Velocidade | 6m-10m/min |
| Desempenho da tubulação | Flexível ou rígido |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
|---|---|
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Linha de extrusão de tubos de parede estruturada em espiral de HDPE de parede oca de 200-3000mm |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Categoria de produtos | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano, |
| Aplicativo | Tubo, tubo de fornecimento de energia, móveis, decoração, usado principalmente em decoração |
| Nota Automática | Automático |