| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Energia instalada | 380KW |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Substrato | Aço |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aplicação | Resíduos/Drenagem/Cisterna de água |
|---|---|
| Contator | França SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Diâmetro do tubo | 20 mm-1200 mm |
| Projeto de parafusos | extrusora de parafuso único/dobro |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | cano |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Cor de jaqueta hdpe cor | Pode ser personalizado |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000,00cm * 220,00cm * 180,00cm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Certificação | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Certificação | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Pacote de Transporte | PACOTE PADRÃO |
| Especificação | PERT-50/200MM |
| Doença | Novo |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Sistema de controle | Siemens plc |