| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Aplicativo | Abastecimento de água municipal , Água de drenagem |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Aplicativo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
|---|---|
| Matéria-prima | PE/PP/PVC |
| Processo | Espiral |
| Mofo | 60 pares, 50 Paris. |
| Velocidade | 8-16m |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Cortador | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | Parede única/parede dupla |
| Vantagem | Alta velocidade, alta performance |
| Palavra-chave | Alta velocidade |
| Material do tubo | PP/PE/PVC |