| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de fabrico de tubos de papel laminado |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| capacidade instalada | Cerca de 530 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Tipo | Linha de revestimento 3LPE |
|---|---|
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Materiais para produção | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Capacidade de processamento | ≥250m²/h |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Resistência à deformação por arrastamento | Muito bem. |
|---|---|
| Potência instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| longa vida | Aproximadamente 50 anos |
| Garantia | 12 meses |
| Baixo peso | - Sim, sim. |