| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Espessura do substrato | ≥ 0,6MM |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Doença | Novo |
| Tipos de folhas que podem ser produzidas | Educação Física |
| Espessura da manga | 0,1-30mm |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |