| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 200 conjuntos de anos |
| Lugar de origem | China |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| Garantia | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Espessura | Personalizado |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |