| Camadas da placa | Camada única |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Capacidade | 160-200 Kg/H |
| Tipo | PEAD e PE |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Espessura do produto | 0.2-3 mm |
| Garantia | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Largura do produto | 800-3000mm |
| Tipo de produto | Placa do PE |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000 mm |
| Material para produção | polietileno |
| Tipo de produto | Placa do PE |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000 mm |
| Material para produção | polietileno |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Modelo N.O. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Classe automática | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estrutura | Horizontal |