| Material | PEAD |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| para a gama de tubos | 200-2200mm |
| Uso | Juntas de tubulação pré-isoladas |
| Aplicativos | Fechamento da junta de oleoduto HDPE |
| Tipo | Estrutura de parede |
|---|---|
| Produção | 10 a 50 kg ou 100 kg |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
| cor | Personalizável |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Modelo | SBJZ -1500 |
|---|---|
| Largura | 1350 |
| Espessura ((mm) | 1 a 10 |
| Sementes (m/min) | 0.5-10 |
| Produto (kg/h) | 150-450 |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
| Substrato | Aço |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Espessura do PE | 2-3mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |