| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Manteiga de redução de calor reforçada com fibras de três camadas |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Modelo N.O. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Classe automática | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estrutura | Horizontal |
| Potência total | 400 KW |
|---|---|
| velocidade de extrusão | 05.-5 |
| Capacidade kg/h | 600 240 |
| Dimensão (m) | 32*16*6,0 |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Especificação | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5 toneladas/dia |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Código Hs | 39169090 |
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, D/P. |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |