| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |