| Condição | Novos |
|---|---|
| Material de tubulação | Aço |
| Material | PE/PUR |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Material de formação de espuma | Poliuretano |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
|---|---|
| Tipo de haste de solda de aço inoxidável | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Poder de solda | Ar condicionado |
| Diâmetro de Rod. | 3.5 mm-4 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Revestimento | Revestimento em PE de 3 camadas |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Condição | Novos |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Material | Plástico processado |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Parafuso | Colher único |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Materiais | Plástico |
|---|---|
| Conexão | Redução do calor |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| Adesivo | EVA |
| nome | Luva termocontrátil |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |
| Utilização de tubos | Pre-insual |
|---|---|
| Voltagem | 380 V 50 Hz |
| Linha de produção automática | Detalhado |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |