| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Plástico processado | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Tipo | Extrusora manual |
| Código do SH | 8468800000 |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 570*500*160mm |
|---|---|
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Peso | 40,8 kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |