| Plástico processado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificação | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
|---|---|
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Tamanho | Personalizado |
| Transport Package | Standard Package |
| Material de base | PE |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Características | eficiência elevada, economia de energia |
|---|---|
| Potência do motor | 55 kW |
| Tipo | Tubo / folha |
| Material usado | NBR&PVC A/C |
| Origem | China |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |