| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Doença | Novo |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
|---|---|
| Embalado | casos e páletes de madeira |
| Escala da tubulação | 110-2000 mm |
| Dispositivo de tractor | Trator de quatro a doze mandíbulas |
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Resistência à tração | mpa 30 |
| Destaque | Manteiga de juntas de tubos de pré-isolamento |
| Detalhes da embalagem | 6000 pcs/dia |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |