| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Condição | novo |
|---|---|
| Cores | Costumes |
| Especificações | 110-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Automação | Automatizado |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Cor de jaqueta hdpe cor | Pode ser personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| matéria-prima | PEAD |
|---|---|
| Usar para | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Método de corte | Corte sem chip |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de fabrico de tubos de papel laminado |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| PLC | A SIEMENS |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Plástico processado | PE |
|---|---|
| Estrutura da assembleia | Extrusora de tipo integral |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Tipo | extrusora de tubos |
| Marca comercial | HSD |