| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo de abastecimento de água PE |
| Parafuso nenhum | Parafuso único |
| Automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Potência instalada | 380 V 50 Hz |
| Escala da tubulação | Escala da tubulação |
| Potência do motor | 90 kW 55 kW |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Escala da tubulação | 300 mm-1200 mm |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Diâmetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Diâmetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Sistema de controle | Siemens |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| humidade | 85% sem condensação |
|---|---|
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Consumo de água refrigerando | 5 m3/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |