| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Código do SH | 8477209000 |
| Informatizado | Informatizado |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Escape | Não se esgotem |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Tipo de produto | Tubo de plástico |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Aplicação | Para produzir jaqueta de tubo pré-isolada |
| Use for | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Método de calibração | Vácuo |
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Diâmetro do tubo | PE |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Frigorífico a vácuo e por pulverização de água | Corte planetário |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |