| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
|---|---|
| Plástico processado | PE |
| Estrutura da assembleia | Extrusora de tipo integral |
| Marca comercial | HSD |
| Tipo | extrusora de tubos |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Tipo | extrusora de tubos |
| Plástico processado | PE |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Embalado | filme |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Intervalo de diâmetro do tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilização | Gasoduto de abastecimento de água/gás/petróleo |
| Linha de produção de tubos espirais de plástico (diâmetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Utilização | para a distribuição de águas residuais |
| Capacidade de produção | 320 a 600 |
| Linha comprimento da produção | 30-50m |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Espessura de espuma | Pre-insual |
| Espessura do isolamento | 20 mm-100 mm |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Linha comprimento da produção | 30-50m |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Espessura de espuma | Pre-insual |
| Espessura do isolamento | 20 mm-100 mm |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Origem | Qingdao, China |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Modo de alimentação | Alimentação múltipla |
| Parafuso | Colher único |
| Automação | Automático |