| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Materiais | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Grossura | 0,1-30mm |
| Largura | 800mm-1600mm |
| Faixa | Capa única, camada dupla, multicamada |
| Características | baixo consumo de energia, baixo ruído |
| Aplicação | Produção de material isolante |
|---|---|
| Características | eficiência elevada, economia de energia |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Voltagem | Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
| Matéria-prima | Borracha natural, borracha sintética, borracha reciclada, etc. |
| Diâmetro do rolo de alimentação | 145 mm |
| Potência do motor | 132 kW |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 90 mm |
| Faixa de largura | 100-1000 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |