| Temperatura de aquecimento | 220-250°C |
|---|---|
| Espessura da camada PE | 2,5-3,7 mm |
| Tipo do método | Automático |
| Sistema Operacional | Tela sensível ao toque |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Tipo | Máquina da espuma de poliuretano |
|---|---|
| Estrutura da tubulação | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Qualidade de remoção de ferrugem | ≥2,5 grau |
| Espessura de espuma | 30-100mm |
| Máquina de espuma | Máquina de espuma de alta pressão |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Fonte de energia | Aproximadamente 1650 kW |
| Potência total | 900 kW |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
|---|---|
| Material | aço carbono |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
|---|---|
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Modo nenhum | 200-1420 mm |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Tipo | Linha de revestimento 3LPE |
|---|---|
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Materiais para produção | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Capacidade de processamento | ≥250m²/h |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |