| Espaço da produção | Linha de produtos |
|---|---|
| Comprimento do tubo | 6 a 12 m |
| Potência total | 180 kW |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Aplicação | Produção de tubos |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Pressão de trabalho | 2.5mpa |
| Aplicação | Produção de tubos |
|---|---|
| material | Aço |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Pressão de trabalho | 2.5mpa |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| Aplicação | Produção de tubos |
|---|---|
| Materiais | aço |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Pressão de trabalho | 2.5mpa |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Termos de pagamento | T/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Linha de produção de revestimentos |
|---|---|
| Categoria de produtos | Máquina de fabricação de tubos de aço pré-isolados de espuma de pulverização de poliuretano |
| Vantagens | Densidade uniforme e controlada de poliuretano, sem espaços vazios, superfície áspera para maior res |
| Aplicação | Tubulação de isolamento térmico e anticorrosivo para aquecimento, arrefecimento e transporte de petr |
| Condição | Novos |
| Capacidade | 3 a 4 unidades/h |
|---|---|
| Espessura de espuma | 30-100mm |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |